Пятница, 29.03.2024, 11:11

Биномос & Ньютонос

Меню сайта
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
WMink
Tak.ru
Li

Блог

Главная » 2011 » Сентябрь » 24

32 Поделки из листьев своими руками

Для некоторых работ нам понадобится клей, ножницы, ну и другие компоненты. Процесс и фото интересных поделок из осенних листьев представлены ниже.

Осень почти закончилась, но кое-где всё ещё можно увидеть массу опавших золотистых листьев, которые можно собрать и применить для декора свечей, изготовления гирлянд декупажа рамок и создания красивых ожерелий.
Для некоторых работ нам понадобится клей, ножницы, ну swetty-home.ru и другие компоненты. Процесс и фото интересных поделок из листьев представлены ниже.

Поделки из листьев. Де ... Читать дальше »

Категория: сделай сам | Просмотров: 5415 | Добавил: binomos | Дата: 24.09.2011

На снимках представлены фото планеты-X (Нибиру), сделанные с помощью американских инфракрасных телескопов (НАСА):

Фото Нибиру

Фото Нибиру

Фото Нибиру

Фото Нибиру

Фото Нибиру
 

А вот несколько снимков, сделанных фотографами - любителями: планета-Х "Нибиру" видна на небе, как слабо светящийся объект (хотя эти две фотографии вызывают сомнения в том, ... Читать дальше »

Категория: космос | Просмотров: 2762 | Добавил: binomos | Дата: 24.09.2011

Самый маленький цифровой фотоаппарат

Постоянное уменьшение размеров современных цифровых фотоаппаратов рождает естественный вопрос – до каких размеров может дойти эта миниатюризация? На сегодняшний день лидерство по размерам удерживает гаджет от Hammacher Schlemmer. Он вполне может получить звание «Самого маленького цифрового фотоаппарата в мире».

Размер камеры не превышает одного дюйма в любом измерении, вес фотоаппарата – половина унции. В этом маленьком корпусе находится матрица на 2 мегапикселя, которая позволяет делать снимки и видео с разрешением 640×480. Фотографии сохраняются в формате JPEG, видео – в формате AVI. Есть даже слот для подключения microSD карты на 32 Гб. Аккумулятора хватает на 30 минут работы после часа заряда.

Малыш-фотоаппарат продается ... Читать дальше »

Категория: технологии | Просмотров: 467 | Добавил: binomos | Дата: 24.09.2011

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США (NASA) получило подтверждение о падении спутника UARS и тем временем через свой Twitter справляется о здоровье землян: "Эй там у вас все в порядке?". Точный район падения спутника по-прежнему неизвестен, но после ночного уточнения траектории NASA сообщило, что "если спутник все же упал на сушу (что под большим вопросом)", то наиболее вероятно это произошло на территории Канады. И предупредило, что обломки спутника "принадлежат США": если найдете их, "верните нам".

"Интерфакс" сообщает, что жители двух городов в провинции Альберта на юго-западе Канады в ночь на субботу наблюдали в небе падение обломков американского научного спутника UARS - сообщения поступают из городов О ... Читать дальше »

Категория: космос | Просмотров: 509 | Добавил: binomos | Дата: 24.09.2011

Сегодня вечером в клубе "CDK МАИ" в Москве группа "Аквариум" официально представляет свой последний альбом "Архангельск".

За несколько дней до выпуска альбома на СD-дисках "Аквариум" исполнил несколько песен из нового альбома на "Джаз-Коктебель". Участники группы признались, впервые выступали под открытым небом. Все концерты "Джаз-Коктебель" проходят на берегу моря у горы Юнге.

"Это эксперимент, когда играем на открытой сцене. Выступаем только на закрытых площадках. Ибо только там можно получить более качественный звук и атмосферу, которую мне необходимо создать. Как известно, атмосфера праздника на открытом воздухе того дать не может. Однако, мы подумали, необходимо попробовать", - сказал Гребенщиков.

Гребенщиков объединяет творчество "Аквари ... Читать дальше »

Категория: разное | Просмотров: 444 | Добавил: binomos | Дата: 24.09.2011