Пятница, 26.04.2024, 01:58

Биномос & Ньютонос

Меню сайта
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
WMink
Tak.ru
Li

Блог

Главная » 2011 » Сентябрь » 24 » Осенние поделки из листьев своими руками
11:42
Осенние поделки из листьев своими руками

32 Поделки из листьев своими руками

Для некоторых работ нам понадобится клей, ножницы, ну и другие компоненты. Процесс и фото интересных поделок из осенних листьев представлены ниже.

Осень почти закончилась, но кое-где всё ещё можно увидеть массу опавших золотистых листьев, которые можно собрать и применить для декора свечей, изготовления гирлянд декупажа рамок и создания красивых ожерелий.
Для некоторых работ нам понадобится клей, ножницы, ну swetty-home.ru и другие компоненты. Процесс и фото интересных поделок из листьев представлены ниже.

Поделки из листьев. Делаем багряное ожерелье

Чтобы сделать багряное ожерелье из листьев, нужно выбрать сухие листья трех-четырех цветов, а затем аккуратно привязать их к отрезку ленты за черенки.

Получившиеся поделки из листьев «бусы» можно подвесить поперек яркой рамки. Эта композиция гарантированно украсит любой интерьер кухни, спальни, детской комнаты swetty-home.ru или прихожей.

Поделка из листьев «Белкино счастье».

12 Поделки из листьев своими руками

Можно составить осеннюю аранжировку и вовсе без веток и листьев.

В данной поделке из листьев использованы фундук, каштаны, сушеный шиповник, грецкие орехи, золоченые шишки и гранаты.

В качестве обрамления выступает старинный поднос из меди, креманки и вазы. Красиво уложенные, эти привычные и местами простоватые «ингредиенты» вместе могут просто поражать воображение, навевая сказочные swetty-home.ru мотивы.

Поделка из листьев «Осенние свечи».

22 Поделки из листьев своими руками

Хотя эту композицию можно отнести даже к декупажу свечей. Итак, понадобятся сушенные листья маленького размера и несколько толстых свечей. Помечаем места для размещения листиков и наклеиваем их на свечи, используя клей для декупажа. Свечки нужно покрыть таким клеем в несколько слоев. Если поместить несколько таких свечей на блюде рядом с камешками, то получится swetty-home.ru прекрасная осенняя композиция, которая сможет стать удивительным украшением для любой комнаты.

Поделка из осенних листьев «Осенние тыквы»

13 Поделки из листьев своими руками

Хеллоуин, конечно, прошел, но любоваться тыквами нам это вряд ли помешает! Сделать из простой тыквы индивидуальное и потрясающее украшение можно просто наклеив сухие листья с помощью клея для декупажа вокруг плодов. Получится необычно и очень красиво.
Все эти поделки из осенних листьев swetty-home.ru можно сделать своими руками, обязательно попробуйте. источник

Категория: сделай сам | Просмотров: 5419 | Добавил: binomos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0