Среда, 24.04.2024, 14:05

Биномос & Ньютонос

Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
WMink
Tak.ru
Li

Блог

Главная » 2011 » Февраль » 23 » В Индии показали летающий автомобиль
15:24
В Индии показали летающий автомобиль

Прототип летающего автомобиля. Иллюстрация: 110km.ru

Автомобиль построен индийским 52-летним изобретателем A.K. Vishwanath. Vishwanath посвятил последние 16 лет на создание прототипа, получив попутно при этом 40 патентов. Лопасти основного винта размещены на крыше, а вакуумные секции смонтированы воедино с нишами колес.

источник

Китайцы покупают Volvo


Категория: авто | Просмотров: 514 | Добавил: binomos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
2 ppu-pro_turl   (04.04.2024 08:42) [Материал]
Наша команда искусных исполнителей предоставлена предлагать вам новаторские подходы, которые не только ассигнуруют надежную охрану от заморозков, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы практикуем с новыми компонентами, ассигнуруя постоянный время работы и превосходные выходы. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на отоплении, но и ухаживание о природной среде. Энергосберегающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в реальный тепловой угол с минимальными издержками.
Наши примеры – это не всего лишь изоляция, это разработка помещения, в где все элемент символизирует ваш особенный образ. Мы учтем все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и высоких стандартов.

0  
1 ppu-prof_ml   (10.01.2024 22:24) [Материал]
Наша бригада профессиональных исполнителей готова предъявить вам прогрессивные подходы, которые не только ассигнуруют прочную охрану от холодильности, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы трудимся с новыми средствами, сертифицируя долгий период службы и выдающиеся результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о экосистеме. Экономичные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в фактический уютный локал с небольшими затратами.
Наши проекты – это не только утепление, это созидание площади, в где каждый элемент отразит ваш уникальный модель. Мы учтем все все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир удобства и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: