Суббота, 20.04.2024, 09:51

Биномос & Ньютонос

Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
WMink
Tak.ru
Li

Блог

Главная » 2011 » Февраль » 28 » Китайцы покупают Volvo
16:36
Китайцы покупают Volvo
Китайская автомобильная компания Geely Automobile намерена приобрести подразделение Volvo Cars у Ford Motor и наладить производство новой модели шведской марки. Об этом в четверг сообщила китайская газета Shanghai Daily.

По информации издания, представители Geely посетили штаб-квартиру Volvo и достигли предварительного соглашения об этой сделке. После ее завершения китайцы планируют построить линию по выпуску моделей Volvo XC90 на заводе в южно-китайской провинции Гуандун.

Сумма сделки пока не раскрывается, однако, по оценкам китайских экспертов, она составит не менее $3 миллиардов.

«Сейчас, на фоне экономического спада в мире, самое лучшее время для того, чтобы китайские компании делали приобретения за рубежом», – приводит газета слова одного из аналитиков. По его мнению, покупка Volvo позволит компании Geely выйти на рынок более дорогих автомобилей.
источник

В Индии показали летающий автомобиль

Рекламная война между Audi, BMW и Subaru


Категория: авто | Просмотров: 496 | Добавил: binomos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 ppu-pro_turl   (06.04.2024 01:18) [Материал]
Наша бригада профессиональных исполнителей проштудирована предлагать вам передовые технологии, которые не только подарят устойчивую безопасность от мороза, но и подарят вашему жилищу модный вид.
Мы трудимся с современными составами, гарантируя долгосрочный продолжительность работы и блестящие эффекты. Изоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на тепле, но и заботливость о экологии. Сберегательные методы, каковые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в истинный тепловой корнер с минимальными тратами.
Наши достижения – это не исключительно изоляция, это создание поля, в котором каждый компонент показывает ваш личный моду. Мы примем в расчет все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель благополучия и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: