Четверг, 18.04.2024, 08:00

Биномос & Ньютонос

Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
WMink
Tak.ru
Li

Блог

Главная » 2011 » Февраль » 22 » Пользователи Chrome и Firefox смогут обеспечить себе приватность в Сети
14:49
Пользователи Chrome и Firefox смогут обеспечить себе приватность в Сети

В браузерах Google Chrome и Mozilla Firefox появились новые инструменты. С их помощью пользователи могут регулировать сбор персональных данных и обеспечивать себе приватность в Сети, сообщает сайт Вести.Ru.

Пользователи Chrome и Firefox смогут обеспечить себе приватность в Сети
Пользователи Chrome и Firefox смогут обеспечить себе приватность в Сети.

Новинки призваны помочь борьбе с так называемым «поведенческим» таргетингом, позволяющим рекламодателям «нацеливать» объявления на конкретную аудиторию, основываясь на истории поисковых запросов, посещенных сайтов, информации о совершенных покупках в онлайн-магазинах или данных, хранящихся в файлах cookie.

Mozilla Firefox благодаря новой технологии может отправить рекламодателям и коммерческим сайтам специальный HTTP-заголовок, информирующий их о прекращении «слежки». Этот механизм — Do Not Track HTTP Header — будет принят теми компаниями, которые согласились не собирать персональные данные по запросу пользователя.

У Google Chrome появилось расширение Keep My Opt-Outs, которое будет работать со всеми версиями браузера. Этот плагин позволит постоянно запрещать рекламодателям собирать информацию о пользователях.

// PRM.RU
Категория: интернет | Просмотров: 404 | Добавил: binomos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
2 ppu-pro_turl   (04.04.2024 08:34) [Материал]
Наша группа искусных мастеров проштудирована подать вам передовые приемы, которые не только обеспечат надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы деятельны с новейшими компонентами, утверждая долгосрочный время использования и замечательные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только сбережение на прогреве, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные технологии, каковые мы производим, способствуют не только своему, но и поддержанию природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в настоящий теплый корнер с небольшими затратами.
Наши пособия – это не просто теплоизоляция, это постройка поля, в где каждый аспект выражает ваш персональный модель. Мы берем во внимание все ваши желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир спокойствия и уровня.

0  
1 ppu-prof_ml   (10.01.2024 20:59) [Материал]
Наша бригада квалифицированных мастеров готова выдвинуть вам передовые методы, которые не только обеспечивают устойчивую защиту от холода, но и дарят вашему дому изысканный вид.
Мы деятельны с новейшими материалами, ассигнуруя постоянный термин работы и замечательные результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия энергии на подогреве, но и забота о окружающей среде. Энергоэффективные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в действительный теплый угол с скромными затратами.
Наши пособия – это не только изоляция, это составление области, в где каждый компонент выражает ваш персональный манеру. Мы примем в расчет все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: